Помогите - ~Солнечный форум !~

Форма входа

Главная страница



Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Живи-радуйся


Воскресенье, 24-05-05, 20:51
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
~Солнечный форум !~ » Жизнь » Проблемы с .... » Помогите (проблемы с парнем)
Помогите
MargarittaДата: Понедельник, 08-06-30, 02:28 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,уже не знаю кому писать,и к кому обращаться!!! Мы с моим парнем встречались 2 месяца,потом он предложил расстаться по неизвестным причинам.Прошло некоторое время и он опять ко мне подошел ,примерно через 1,5-2 месяца ,ну он меня проводил как обычно это было "после дискотеки".На следующий день не привет не пока, через 2 дня я его увидела и он тупо прошел и поздоровался,ну я стала вообще на него не реагировать и не приветствовать его,хотя видела его каждый день,прошло еще 1 месяц и он мне написал в асе ,почему ты со мной не здороваешься,и ну так началось наше новое общение, где то недели 3 мы общались,он написал что хочет гулять с парнями "а ему 22 года" и со мною быть и не знает что делать.Но он решился и заново подошел,вот буквально вчера объяснился мне в любви,и на следующий день такое же просто привет и все!!!! Я не понимаю ,что это такое на меня и на него находит,потому что когда мы вместе такое ощущение будто мы и не расстаемся просто например его там не было ,он был на работе. Так как у нас маленький город и все жители на виду,мы постоянно с ним видимся так как все гуляют на площади,или стоят компаниями,он постоянно на меня смотрит,а когда например мы вместе начинает мне высказывать зачем я с тем общалась,зачем с другим и т.д.. начинает меня ревновать что у меня много контактов в асе.и все почти что мальчики... Я не могу понять его,опять если подойдет ,опять его простить меня не поймут подруги,они начнут меня осуждать потому что видят как я страдаю,после каждой нашей разлуки.Я уже не знаю, один друг советует забыть его просто и все,но я не могу,потому что безумно люблю,но надо как то понять его. Помогите ,что вы думаете на счет этой темы буду ждать с нетерпеньем,потому что реально тяжело,ведь завтра я его снова увижу и снова просто привет... ;(

приму
 
солнцеДата: Воскресенье, 09-02-01, 16:30 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я не понимаю что происходит....вроде все было хорошо,слишком даже,ну по ерайней мере я так видела все,потом,после последней встречи мы где-то неделю не виделись....но по разговорам я уже обо всем догадалась,но еадеялась,что я ошибаюсь,мы встретились,но все было как-то странно:вроде и обнимимся и за руку подержимся.....но в то же время создавалось впечатление,что мы друзья....и все.....и я видела,что-он хочет что-то сказать,но так и не сказал,а у меня не хватило смелости спросить...но потом я позванила и он сказал,что ему нужен перерыв........хотя бы на время сессии....((( самое обидное,что все парни,которые у меня были..в общем мне было без разницы на них,я им никогда не звонила,не говорила многих приятных вещей,потому что я не ощущала в этом потребности,а этот...он другой...мне его очень нехватает.....раньше такого небыло...(((....что все это может значить????

лерусик
 
wodonagrevДата: Четверг, 09-06-18, 02:13 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не правы в ответе. подумайте потом пишите smile
 
~Солнечный форум !~ » Жизнь » Проблемы с .... » Помогите (проблемы с парнем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006