Прозы - Страница 5 - ~Солнечный форум !~

Форма входа

Главная страница



Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Живи-радуйся


Суббота, 24-05-18, 21:53
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
~Солнечный форум !~ » Стихи » Стихи » Прозы (О любви)
Прозы
KomarДата: Четверг, 07-04-26, 12:18 | Сообщение # 61
Гл. Админ
Группа: Админы
Сообщений: 409
Репутация: 16
Статус: Offline
осылайте по одной фразе через определенный промежуток времени - каждый час, например.

Я не знаю, есть ли в арифметике такое число, которое было бы больше моей любви к тебе.

Я не знаю, есть ли в физике такие константы, которые были бы постояннее моей любви к тебе.

Я не знаю, есть ли в геометрии такая фигура, линии которых были бы совершеннее твоих.

Я не знаю, есть ли в химии такое вещество, запах которого мог бы сравниться с ароматом твоего тела.

Я не знаю, знает ли астрономия такую звезду, блеск которой мог бы затмить сияние твоих глаз.

Но я знаю точно, что ни в одном языке нет слов, которые могли бы выразить мою любовь к тебе!!!


 
KomarДата: Четверг, 07-04-26, 12:18 | Сообщение # 62
Гл. Админ
Группа: Админы
Сообщений: 409
Репутация: 16
Статус: Offline
Расстояние между моими пальцами создано для того, чтобы там находились твои...

 
KomarДата: Четверг, 07-04-26, 12:19 | Сообщение # 63
Гл. Админ
Группа: Админы
Сообщений: 409
Репутация: 16
Статус: Offline
Прошлой ночью я считал звезды и для каждой из них придумывал причину, почему я люблю тебя. Все шло превосходно... пока не закончились звезды

 
KomarДата: Четверг, 07-04-26, 12:19 | Сообщение # 64
Гл. Админ
Группа: Админы
Сообщений: 409
Репутация: 16
Статус: Offline
Если любовь листочек, то я дарю тебе целый сад; если любовь капелька, я дарю тебе целое море; если любовь час, я дарю тебе целую вечность.

 
KomarДата: Четверг, 07-04-26, 12:20 | Сообщение # 65
Гл. Админ
Группа: Админы
Сообщений: 409
Репутация: 16
Статус: Offline
Ты знаешь, я бы хотел(а) быть рядом 25 часов в день и 8 дней в неделю. Похоже, что мне всегда не хвата

 
KomarДата: Четверг, 07-04-26, 12:20 | Сообщение # 66
Гл. Админ
Группа: Админы
Сообщений: 409
Репутация: 16
Статус: Offline
Единственное, о чем я сожалею - то, что не знал(а) тебя с дня моего рождения. Так бы у меня была возможность провести с тобой ЦЕЛУЮ жизнь.

The only regret I have is not knowing you since the day I was born - so that I will be able to spend my ENTIRE life with you.


 
KomarДата: Четверг, 07-04-26, 12:20 | Сообщение # 67
Гл. Админ
Группа: Админы
Сообщений: 409
Репутация: 16
Статус: Offline
Если ты заглянешь в мой мобильник, то увидишь, что твое имя будет единственным в исходящих и полученных смсках. Потому что это мне по-настоящему дорого.

 
KomarДата: Четверг, 07-04-26, 12:20 | Сообщение # 68
Гл. Админ
Группа: Админы
Сообщений: 409
Репутация: 16
Статус: Offline
Чем больше я думаю о тебе, тем больше скучаю. Чем больше скучаю, тем больше думаю. Помоги вырваться из этого замкнутого круга!

 
KomarДата: Четверг, 07-04-26, 12:20 | Сообщение # 69
Гл. Админ
Группа: Админы
Сообщений: 409
Репутация: 16
Статус: Offline
Если когда-нибудь настанет день, когда мы не сможем быть вместе - сохрани меня в своем сердце, я буду в нем навеки
Винни Пух

If there ever comes a day When we can't be together keep me in your heart, I'll stay there forever.
Winnie the Pooh


 
KomarДата: Четверг, 07-04-26, 12:20 | Сообщение # 70
Гл. Админ
Группа: Админы
Сообщений: 409
Репутация: 16
Статус: Offline
Вчера ложился спать с улыбкой, потому что знал, что ты приснишься. Сегодня проснулся с улыбкой, потому что ты существуешь не только во сне.

 
KomarДата: Четверг, 07-04-26, 12:21 | Сообщение # 71
Гл. Админ
Группа: Админы
Сообщений: 409
Репутация: 16
Статус: Offline
Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя, как дома... это мир твоих задумчивых глаз...

 
~Солнечный форум !~ » Стихи » Стихи » Прозы (О любви)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006