для парней ...которые не умеют быть с девушками....(учись!) - ~Солнечный форум !~

Форма входа

Главная страница



Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Живи-радуйся


Суббота, 24-05-18, 20:35
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
~Солнечный форум !~ » Live is beautiful » Ты и я...пара » для парней ...которые не умеют быть с девушками....(учись!) (а ты всегда всё делаешь прально?)
для парней ...которые не умеют быть с девушками....(учись!)
СолнышкоДата: Четверг, 07-06-07, 21:23 | Сообщение # 1
Гл. Админ
Группа: Админы
Сообщений: 1020
Репутация: 36
Статус: Offline
Так ....для парней , так сказать лузеров ...Для тех от кого девушка отвернётся из за того , что тот не умеет за ней ухаживать либо угадывать её желания и ..."трогает" её непрально)
Надеюсь вы не против этой темы и вас она чему либо научит) (Девушки , можете добавлять то , чтобы вы хотели от парня ...каких поцелуев...каких ухаживаний и т.д.....ну вы поняли короче)


~Жизнь как кино : Начало и конец у всех один , а серединка - разная~

 
СолнышкоДата: Четверг, 07-06-07, 22:11 | Сообщение # 2
Гл. Админ
Группа: Админы
Сообщений: 1020
Репутация: 36
Статус: Offline
Пишу вещи доказанные на девчачьих форумах и вооббще мнение девушек , согласитесь со мной...Парни , советую вам меняться !
Девушкам нравится :
1. Когда парни очень аккуратны со своими словами
2. Когда парни обнимают их где-то в районе талию или чуть ниже ( говорят , что это очень приятно)
3. Любят , когда парни часто их целуют ... время от времени меняя страстный поцелуй на очень нежный аккуратный
4. Любят , когда им признаются в любви
5. Любят , когда им говорят комплименты и просто очень приятные вещи
6. (Доказано Учёными) Девушки очень любят поцелуи в шею...даже возможно не поцелуи , а нежные прикосновения губами
7. Некоторым очень нравятся прикосновения по голой коже спины , талии , бёдер и т.д.....
8. Некоторые любят шутливых парней ....с приколами
9. Любят подарки
10. Обожают цветы !
Девушкам не нравится :
1. Когда парень очень часто , либо вообще курит ! ( целоваться всё-таки в такой ситуации не очень приятно ... иногда просто несёт куревом ... А некоторые не любят чувствовать себя пассивными курильщиками)
2. Когда парни говорят глупости и при них .... выпендриваются ...
3. Когда парни матерятся
4. Оскорбляют других
5. Делают что-то неуважительное по отношению к ним самим
6. Когда им уделяют слишком мало внимания...
7. Врут , скрывают что-либо....

(в основе здесь всё написано ....Как стать идеальным парнем ? смотри тут)


~Жизнь как кино : Начало и конец у всех один , а серединка - разная~

 
DarkPunkДата: Суббота, 07-06-09, 20:26 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Все это классно,но...идеальных парней нет!!!И тем более отношения без скандалов и обид это не отношения,а сладко-приторный сироп нежностей...Бяяяя baka

Мысль о том,что нервные клетки не восстанавливаются,порой доводит меня до бешенства
 
СолнышкоДата: Суббота, 07-06-09, 20:31 | Сообщение # 4
Гл. Админ
Группа: Админы
Сообщений: 1020
Репутация: 36
Статус: Offline
DarkPunk, согласись если парню дать понять , что тебе нравится , он всё таки чаще будет делать эти вещи....вот я и даю парням советы....Самой о таком мечтать вредно)))Жить нужно жёсткой реальностью)

~Жизнь как кино : Начало и конец у всех один , а серединка - разная~

 
DarkPunkДата: Суббота, 07-06-09, 20:44 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
все парни,как маленькие дети(по своему опыту знаю) если ты будешь давать понять что ты от него ждешь,он этого никогда не сделает...Мой делал все с точностью да наоборот за что я его и послала...Зато позавчера смотрел жалобными глазами

Мысль о том,что нервные клетки не восстанавливаются,порой доводит меня до бешенства
 
СолнышкоДата: Суббота, 07-06-09, 20:53 | Сообщение # 6
Гл. Админ
Группа: Админы
Сообщений: 1020
Репутация: 36
Статус: Offline
Хм даже не знаю...если такое и будет , то наверно любая нормальная пошлёт куда подальше !)

~Жизнь как кино : Начало и конец у всех один , а серединка - разная~

 
DarkPunkДата: Суббота, 07-06-09, 20:56 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
вот почему каждая вторая девушка во всем мире ищет парня!

Мысль о том,что нервные клетки не восстанавливаются,порой доводит меня до бешенства
 
~Солнечный форум !~ » Live is beautiful » Ты и я...пара » для парней ...которые не умеют быть с девушками....(учись!) (а ты всегда всё делаешь прально?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006